Cagliari Calcio – UC Sampdoria 2:1

Unibet mobilСампродия снова не смог восстановиться и потерять еще один важный поединок. На этот раз, пусть все три очка дома в Кальяри, который дважды ударил. Внутренняя послал к руководству Марио и Жоао Дориа забил гол сравнительной, но он пришел слишком поздно. Главная Blucerchiati не осталось ни одной точки, потому что за две минуты до конца решил Melchiorre.

Перед Сампдория открылся с огромным возможность искупить свою вину и забыть о последних достижениях. Но это было бы справиться с внутренними, дуэль Кальяри. Для поездки на Сардинию выбрал тренер Gimapaolo, как несколько изменений и поставить доверие людей, как Škriniar, Regina Praet, Cigarini, Линетта или Мюриель Альварес. Внутренние полагались на депозит в привлечении игроков, как Исла, Tachtsidis, Падоин и Педро, в то время как в наступлении заботилась Борриелло в Сауэ.

Кальяри играли сразу вперед. После большого центра он возглавлял Marco Sau, но едва не попал в ворота! Вратарь Вивиано было много работы впереди также выстрелил после того, как молодой защитник Никола Murrua который ударил мяч здорово. В равной степени хорошо, однако, он ударил надежный вратарь моряков. В первые моменты игры, игра немного kouskovala и вырос фолов с обеих сторон.

Через двадцать пять минут игры него издалека он попытался Чигарини, но Сторари в попытке советы. Через тридцать минут после того, как вратарь Сторари пришлось заменить травмированного колена, с которым он не выглядел хорошо. Это не решает Кальяри баланс и наоборот, хозяева действительно приступили к своему противнику. Падоин хорошо проникали в матче, послал мяч в створ ворот, где он нашел Жоао Педро и отправил его обратно на Вивиано –read more info.

Home спокойно контролировали ход матча и Сампдория был явно потрясен. Он сделал комбинации, игроки не вызывали опасно, не говоря уже жить. Джампаоло тренер знал, что его игроки нужен новый импульс. Они не могли получить что-нибудь, так что, конечно, приказал усталым и тусклым нападающий Луис Мюриэль. В этот момент прибыл моменты чешский нападающий Патрик Шик, который имел возродить умирающую наступательную Blucerchiati.

И не это ему не удалось, но и Дориа имел с течением времени для урегулирования еще дальше. После очередного действия болта закончился внутренний греческий полузащитник Tachtsidis, но пуля была забить гол параметры. Дориа качались в тщетной производительности и игра могла читать почти ничего. До десяти минут до дуэли на поле не получил юнца Bruno Fernandes, который заменил тусклым Деннис Прат.

И даже чередуя Fernandes вызвал посетителей надеются. За пять минут до конца игры, Fernandes получил мяч сразу за лайма и прекрасное утро перекинул мяч позади вратаря Рафаэль! Дория тогда был еще один шанс. О ней, но гости приходят скоро, потому что вратарь Вивиано выбежал из ворот, но не попал по мячу! Таким образом, он узурпировал опытный нападающий Melchiorre, который поскользнулся остыть в течение 2 – 1 для домашней команды.